Олимпиада Невский Интеграл (окт 2014) завершена!

Дорогие друзья!

Вот и завершилась очередная олимпиада Невский Интеграл.

В этом году мы немного расширились, провели олимпиаду не только по Математике, но и по Физике. Это заметный шаг вперед!

Кроме того, приятно отметить, что в этом году заметно расширилась география участников. В Олимпиаде приняли участие школьники не только из Петербурга и Ленобласти, но и из Москвы, Подмосковья, Североморска, Йошкар-Олы, Екатеринбурга, Сальска, Воркуты и других городов нашей Родины.

Мы искренне благодарим всех за участие в Олимпиаде и надеемся на скорую встречу весной. Еще более скорая встреча нас ожидает с победителями и призерами завершившейся он-лайн Олимпиады на очном туре, информацию о котором мы опубликуем чуть позже.

Уважаемые учителя, спасибо Вам за подготовку школьников, их интерес к учебе и знаниям! Совсем скоро на сайте появятся благодарности. Следите за новостями в группе и на сайте.

И напоследок хочется еще раз отметить, что мы изо всех сил стараемся сделать олимпиаду четкой, интересной и честной. Если у нас это где-то не совсем получилось, где-то проскользнула неточность или недопонимание - просим прощения. Все Ваши конструктивные комментарии не остаются без внимания и помогают сделать нашу Олимпиаду лучше!

Еще раз всем спасибо!

С уважением, Оргкомитет олимпиады Невский Интеграл.